САЙТ НАХОДИТСЯ В РАЗРАБОТКЕ

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. СКОРО ВЫ УВИДИТЕ НАС В НОВОМ ДИЗАЙНЕ

Главная Новости рынка…

Новости рынка продажи и покупки бизнеса

  • Продажа крупного бизнеса в Петербурге

    В Петербурге выставлен на продажу бизнес - уже полюбившийся многим боулинг «Сапсан», который расположен на последнем этаже Торгового Центра Галерея. Как утверждает владелец боулинга, Игорь Шуберт,…
  • Покупка и продажа бизнеса тезисы этой весны.

    Что повлияло на инвестиционный климат, в частности в области покупки и продажи бизнесов в марте – апреле 2014 в России? Безусловно, события связанные с присоединением Крыма и угрозами в виде возможных…
  • Марс покупает бизнес кормов для животных P&G.

    Компания Марс Инк (кондитерские изделия), покупает у компании Procter& GambleCoбизнес по производству кормов для животных. И право на их продажу в США и Латинской Америке. Данной покупкой бизнеса Марс…
  • Е-мобиль. Продажа компании за 1 евро.

    Сегодня Михаил Прохоров продал компанию по производству Е - мобилей, государству за 1 евро. Напомним, что производство электрических автомобилей находится в Санкт - Петербурге. Официальная версия, что…
  • Ротенберг купил "Прожекторпэрисхилтон" и не только.

    По сообщению ИТАР-ТАСС Ротенберг планирует купить часть компании «Красный Квадрат». А именно контрольный пакет акций в 51%. Покупка бизнеса в области медиа контента является перспективной сферой, так…
  • 7 вопросов самому себе, прежде чем купить бизнес.

    1. Подходит ли Вы для ведения собственного бизнеса? 2. Возможно, есть вид бизнеса, работа в котором приносит Вам удовольствие. Подумайте об этом. 3. В какой конкретно области у вас есть опыт работы 4.…